Переключить на версию ПК

Установка снятого памятника с цветниками.

Монтаж демонтированного при захоронения горизонтального памятника с цветниками.

 

Цена монтажа снятого на похоронах памятника, спустя год после захоронения.

Выравнивание могильного холма, песчаная подсыпка.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка снятого памятника с цветниками      Установка снятого памятника с цветниками
  
Установка снятого памятника с цветниками    Установка снятого памятника с цветниками

 

 Дополнительно возможно заказать - реставрация цоколя, покраска ограды, укладка плитки.

При необходимости проводим сварочные работы.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка снятого памятника с цветниками      Установка снятого памятника с цветниками
  
Установка снятого памятника с цветниками    Установка снятого памятника с цветниками

 

Бетонный фундамент под памятник, с двумя цветниками. Старое захоронение, монтаж после похорон.

Замена обветшалых крестов, установка новых табличек, замена венков на 40 дней.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка не нового памятника, снятого при захоронении. На похоронах сняли стоявший памятник, цветники, отставили в сторону, спустя год появилась необходимость замонтировать все на свои места. Крест оставлен за памятником. Проведена работа по выравниванию могильного холма, заливке фундамента, разравнивание. В дальнейшем заказчик планирует покрасить оградку, уложить тротуарную плитку внутри захоронения. Работу планирует проводить поэтапно. 

На первой группе фотографий видно первоначальный вид захоронения. Требовалось привести все в порядок. Для этого необходимо в уровень выставить опалубку цветники и подставку, заармировать заливку, зацементировать. Работы выполняются за один-два дня, простоит такая заливка долго, ухода не требует. Эта конструкция возводится на десятки лет, но главное, выбрать ответственных работников.

Фундамент; Цоколь. Для чего проводиться установка снятого памятника именно в цементный раствор? Имеет значение состав и качество цементного раствора. Именно он несет основную нагрузку и не позволяют сооружению смещаться и проваливаться. От правильности монтажа памятника и заложения фундамента в большей степени зависит общий срок эксплуатации.

Цоколь, в данном случае, выполняет следующие функции: Опоры, выделяет границы захоронения; придает внешнему виду завершенность, монументальность; отделяет захоронение от других; задерживает природный мусор и грязь; упрощает уход.  Цоколь на надгробье является неотъемлемой частью надмогильного сооружения. 

 

Мы устанавливаем снятые памятники на кладбищах, в низинах, в лесополосе, на глиняных, торфяных или песчаных кладбищах Москвы и области - монтируем цоколь, ограды, а также делаем комплексное благоустройство захоронения.

 

Обязательно проконсультируйтесь с менеджером, что подойдет в Вашем случае лучше. Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по легкой установки памятника выполняются в течении одного дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей