Переключить на версию ПК
Адреса, телефоны, схемы проезда по организации похорон.

Адреса, телефоны, схемы проезда по организации похорон.

Крематории, колумбарии, МФЦ, ЗАГСы, военкоматы, ПФР, СОБЕС, морги.

Организации, службы по вопросу похоронного дела в Москве и области.

Крематории Москвы. Время работы. Адрес, телефон, схема проезда.. Представляемые услуги. Цены. Николо - Архангельский крематорий, Митинский крематорий, Хованский крематорий, Носовихинский крематорий и др.

Военкоматы города Москвы по районам, Районные военкоматы Московской области, Комендатуры города Москвы и Московской области, Комиссариаты города Москвы и Московской области.

ПФР (Пенсионный фонд РФ) с привязкой к округам, районам города Москвы и Московской области, РУСЗН (Собес) по округам, районам города Москвы и МО. 

ЗАГС - органы Записи Актов Гражданского Состояния, с привязкой к округам, районам города Москвы и Московской области. График и часы работы. Полный перечень необходимых документов для регистраций записи смерти.

Алексеевское, Алтуфьевское, Бабушкинское, Богородское, Борисовское, Бусиновское, Бутовское, Ваганьковское, Введенское, Вешняковское, Владыкинское, Восктряковское, Головинское, Гольяновкое, Даниловское, Долгопруднинское, Домодедоское, Донское...

Коммерческий Банк "АББ" в Москве Абсолют Банк в Москве Банк АГРОПРОМКРЕДИТ в Москве АКАДЕМИЧЕСКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК в Москве АЛЕФ-БАНК в Москве Альфа-Банк в Москве АМБ Банк в Москве Банк Авангард в Москве Банк Адмиралтейский в Москве..

Аэропорты Москвы по округам для отправки груза 200. Адреса, телефоны, схемы проезда. Авиа кассы. Бронирование билетов для сопровождающих груз 200. Аэропорт Домодедово, Аэропорт Шереметьево, Аэропорт Внуково.

Колумбарии в Москве. Колумбарий на Бусиновском кладбище, Колумбарий на Ваганьковском кладбище, Колумбарий на Введенском кладбище, Колумбарий на Владыкинском кладбище, Колумбарий на Гольяновском кладбище, Колумбарий на Даниловском кладбище...

Как проехать до кладбища? Нарисовать маршрут на карте со схемой проезда до крематория, колумбария, морга, отделения ПФР или СОБЕСа, любой маршрут с указанием точного месторасположения. Необходимо указывать адрес, указанный на сайте.

Адреса, телефоны, схема проезда моргов Москвы, условия приема, часы работы, цены на бальзамирование и медицинские процедуры, заказ ритуальных услуг, что взять с собой в морг. Прием родственников осуществляется..

МФЦ - Многофункциональный центр. На сегодняшний день переименован в "МОИ ДОКУМЕНТЫ". Проводит ряд государственных услуг для населения Москвы, в том числе и государственную услугу - регистрация смерти. Услуги предоставляются также и в социальной сфере, в сфере жилищных и технических учетов ..