Переключить на версию ПК
Похоронное Бюро в Москве

Похоронное Бюро в Москве

Помощь в похоронах

Учреждение "Городской Ритуальный Сервис" поможет Вам в трудную минуту. Профессиональные агенты стабилизируют психологическое состояние, организуют..

Заказать похороны на Юго-востоке Москвы. Работа по организации похорон на  всех кладбищах Москвы и ближайшего Подмосковья. Предоставление нового бесплатного участка для захоронений на безвозмездной основе с выдачей удостоверения на могилу в администрации кладбища.

Трудно понять человеку без опыта - как похоронить человека, если нет денег. Неужели придется ходить по соседям, или обзванивать знакомых и просить денег в долг. Ведь я где то слышал, что можно похоронить бесплатно. Но как? Что нужно делать, чтобы организовать..

Как агенту удается организовать такое сложное мероприятие как похороны? Чтобы ничего не забыть опытный агент использует бланк заказной, где предусмотрено все необходимое, для более точного и безошибочного определения потребностей заказчика. Опытный ритуальный агент приедет к Вам бесплатно тел. (495) 943-00-90.

Внимательно! Выезд ритуального агента на дом всегда должен быть бесплатным. Услуги, оказываемые Ритуальными агентами Городской специализированной службой представлены на сайте "Городской Ритуальный Сервис" в разделе Прейскурант цен и тарифов. 

Попробуйте спросить  знакомых  - что они знают о смерти,  о похоронах, поминках, об обряде похорон в целом.  Ответы будут разными. Люди молодого возраста больше склонны думать, что все в этом мире решают деньги, другие, готовы поделиться собственным опытом, ошибочно настаивая на том, что именно такой подход самый правильный...

Место на 2 захоронения предоставляется бесплатно. Кто может получить участок земли под захоронение? Какие необходимы документы и будет ли это законно? В филиалах ГБУ Ритуал всегда предупреждают - продажа мест захоронения НЕЗАКОННА. Почему же тогда люди все же приобретают места на нужных им кладбищах.

Иногда, как бы это и не прискорбно нам приходиться сталкиваться со смертью близкого человека. И так случается, что похороны нужно организовать самому, не прибегая к услугам ритуального агента. Как это часто бывает смерть застает людей врасплох, что несомненно выбивает из колеи, чем и пользуются непорядочные похоронные агенты. 

Что такое ритуальная этика? Это определенная норма нравственного поведения ритуального агента, способствующая расположить человека к себе, дать почувствовать поддержку и защиту человеку в состоянии горя. Правильное поведение ритуального агента - не обидеть чувства других, стать надежным плечом в тяжелые минуты.

Государство предоставляет места на кладбище. За что и кому мы платим, когда хороним близких. Как позаботиться о том, где буду похоронен я? Такой вопрос часто задают диспетчеру похоронного бюро. Как не быть обманутым, как происходят похороны на практике и что же такое - государственные ритуальные услуги?