Переключить на версию ПК

Установка крестов и табличек на кладбище фото

Стоимость работ по демонтажу и монтажу крестов и табличек на кладбище.

 

Цена установки крестов составляет 1800 руб.

Монтаж производится также в цемент 2500 руб.

Для заказа работ необходимо оставить заявку изготовление изделий по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка крестов и табличек на кладбище фото      Установка крестов и табличек на кладбище фото       Установка крестов и табличек на кладбище фото
  
Установка крестов и табличек на кладбище фото    Установка крестов и табличек на кладбище фото   Установка крестов и табличек на кладбище фото

 

Стоимость изделий, установка крестов и табличек оплачивается на месте.

Крест можно заказать отдельно, в продаже таблички алюминиевые, недорогие, а также влагостойкие, более надежные, срок изготовление 2 дня.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка крестов и табличек на кладбище фото      Установка крестов и табличек на кладбище фото

 

 

    

Установка крестов и табличек на кладбище фото

  

 

Большой выбор крестов и табличек на заказ по телефону. Теперь не нужно ехать на кладбище, чтобы купить крест, все заказывается по телефону. На сайте представлена работа по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Размеры крестов разные, от 190 см до 260 см. Ширина бруска, из которого делается крест минимальна 50 мм. Для больших и мощных крестов производится заливка цементом. На сайте действует сезонная акция по замене двух крестов с обновленными табличками. Многие пользуются этой услугой, если кресты пришли в негодность и их нужно заменить. Красиво, согласитесь, два одинаковых креста, все надписи обновлены, очень ухоженно и на долго.

Остановимся на табличке- "памятнике", (фото 1, 2). Эти таблички на добротном металлическом каркасе, влагостойкие, не выгорающие на солнце, на высоких ножках. Их названия вполне оправданы, "Табличка-Памятник" полностью заменяет надгробную плиту небольшого размера. Цена такой таблички минимальна! Надписи можно сделать любые, а также изменить фон, добавить эпитафии, даже стихи.

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировать объект и запросить стоимость по почте.

Работы производиться на любом кладбище в Москве, оценка работ без предварительного осмотра. На у Вас на кладбище кладбищах глина, могилка находится в низинке, в темном месте без солнечного света, где много деревьев, заказывать лучше высокий крест, это позволит впоследствии приподнять могилу грунтом. Если необходима оценка других работ, пожалуйста, можно сделать это одновременно при монтаже креста. Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо переустановить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей