Переключить на версию ПК

Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу

Поставить памятник на место после демонтажа. Недорогой цементный цоколь.

 

Цена ограждения из цемента (цоколь) составляет 1650 рублей за погонный метр.

Установка памятника с цветником 7000 руб.

Для заказа работ необходимо оставить заявку исполнение работ по телефону 8(495)943-00-90.

 

Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу
     
Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу

В стандартный цоколь может быть установлена оградка, стоимость цоколя при этом не меняется.

Установка памятника с цветником при заказе комплекса услуг (с цоколем) всегда дешевле.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу
     
Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу      Поставить памятник на место, оградить цоколем могилу

 

На заказ по телефону. Для расчета стоимости работ, достаточно иметь фотографии захоронения, и просто позвонить. Наши мастера бесплатно выезжают на кладбище, чтобы вместе с Вами осмотреть , сделать замер и оценить весь фронт работ. На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Если у Вас на могилке стоит демонтированный памятник, и Вы ищете бригаду для установки, прежде чем обращать к другим, оцените наше предложение. Мы всегда подходим к делу со всей ответственностью, будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

 

На фотографиях №№ 1-5 показана установка небольшого памятника с цветником на цементный фундамент. Заказчик заказал поставить памятник на место и оградить цоколем могилу с установкой ограды. Обратите внимание, такая установка памятника позволила сохранить грунт в цветнике, т.е. в него потом может быть посажены живые растения. Кроме установки памятника и заливки цоколя по периметру была установлена простая металлическая оградка из профиля. Такая работа по благоустройству недорогая, но необходимая. Могила всегда будет ухожена, остается только промывать памятник от дождя и птиц и подметать опавшие листья.

На фотографиях второй группы может показаться, что нарушена геометрия, однако это не так. Установлена ограда, и один ее пролет намеренно выставлен под градусом. Это сделали установщики ограды много ранее нас, посчитав что ограда может идти четко вдоль дороги, мы так советуем не делать. Памятник для монтажа на этой работе большой и тяжелый. Под него был заново сделан фундамент, такая установка позволит простоять памятнику на своем месте долго без всяких перекосов. Цветник также позволит заказчикам насыпать плодородный грунт и выращивать растения, цветы.

Если у Вас нет необходимости ставить памятник на место, всегда нужно красить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылаются фотоотчеты. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду, можно просто сфотографировав объект, и запросив стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Наши цены всегда доступны. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо переустановить памятник? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей