Переключить на версию ПК

После двух лет оградка покрылась ржавым налетом

Что нужно делать, если ограда только начала ржаветь?

 

Цена ручной или химической зачистки высокой ограды составляет 1200 рублей за погонный метр при нестандартной высоте от 50 см. до 1 м.

Стоимость механической зачистки высокой или снятие застарелой краски в несколько слоев составляет 2400 рублей за погонный метр.

Стандартные цены ниже. Смотрите раздел НАШИ РАБОТЫ. Для заказа оценки по телефону 8(495)943-00-90.

 

После двух лет оградка покрылась ржавым налетом      После двух лет оградка покрылась ржавым налетом
   
После двух лет оградка покрылась ржавым налетом   После двух лет оградка покрылась ржавым налетом

Стоимость покраски этого изделия Эмалью по металлу в два слоя составила 1950 рублей за погон. метр.

Перед покраской поверхность должна была подготовлена, срок выполнения заказа 2 дня.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

После двух лет оградка покрылась ржавым налетом      После двух лет оградка покрылась ржавым налетом
   
После двух лет оградка покрылась ржавым налетом   После двух лет оградка покрылась ржавым налетом

Может быть выполнена работа по покраске без зачистки ограды, в этом случае главное правильно подобрать краску.

Покраска ограды с зачисткой или без выполняется на любом кладбище.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

После двух лет оградка покрылась ржавым налетом      После двух лет оградка покрылась ржавым налетом
   
После двух лет оградка покрылась ржавым налетом   После двух лет оградка покрылась ржавым налетом

 

Вы не знаете, как правильно поступить, если ограда начала ржаветь и очень хочется решить этот вопрос и не возвращаться к нему. Главное правильно оценить, что нужно делать, нужно ли снятие лакокрасочного покрытия, какая краска была использована ранее, обязательно обезжирить поверхность, ведь качество целиком и полностью зависит от того, как будет подготовлена поверхность.  Очень хорошо, если у Вас для оценки будут фотографии оградки. Вы можете запросить цену, прислав фото на любой мессенджер, и наш совет, не гонитесь за дешевизной, Вы можете испортить свою ограду, полностью не разобравшись в ситуации. Заказ можно оформить по телефону. На сайте представлены фотографии по снятию старой краски с оградок с других мест захоронений, посмотрите, прочитайте комментарии, мы стараемся выкладывать наши работы, чтобы Вы сами все увидели.

Ограда, представленная на фото, изначально в хорошем состоянии, на фото № 1 и № 2 № 3, № 4 видно исходное состояние ограды. Заказчик заказал только подготовку (очистку ржавого налета) и покраску ограды краской ЭМАЛЬ (краска заказчика), что в этом случае самое правильное. Этой ограде около двух лет, в трудно доступных местах начал образовываться ржавый налет, и если ничего не делать, тогда к следующему году уже начнет отколупливаться краска и металл будет не защищен. Стоимость работ составила 15600 рублей, размеры этой ограды 2м х 2.2м, высота 1 м., крутой завиток через каждые 15 см, такая ограда считается сложной, работа по ней заняла два полных дня. Помните - как была подготовлена поверхность, так и долго будет держаться краска.

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду - звоните.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по покраске оградок, снятию старой краски, по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо покрасить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы. 8(495)943-00-90

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей