Переключить на версию ПК

Облицовка стены на кладбище керамогранитом.

Стоимость работ по облицовке стены на кладбище керамогранитной плиткой.

 

Цена монтажа керамогранита на стену углового захоронения составила 104000 руб.

Монтаж производится с подготовкой поверхности, с устройством козырька для оттока воды.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Облицовка стены на кладбище керамогранитом      Облицовка стены на кладбище керамогранитом
  
Облицовка стены на кладбище керамогранитом    Облицовка стены на кладбище керамогранитом

 

Установка двух дубовых крестов с обновленными табличками размером 210 см составила 10700 руб.

 На сайте представлено сезонное предложение по обновлению могильных крестов на кладбище.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Облицовка стены на кладбище керамогранитом      Облицовка стены на кладбище керамогранитом
  
Облицовка стены на кладбище керамогранитом    Облицовка стены на кладбище керамогранитом

 

Если у Вас угловое захоронение и Вам бы хотелось облагородить стоящую рядом стену, для более достойного вида, Вы можете заказать облицовку стены керамогранитом на нашем сайте. Проведены подготовительные работы, очистка старой стены от грязи, устранение трещин, выравнивание. В данном случае использовалась технология крепления керамогранитной плитки на подготовленную поверхность на клеевую смесь непосредственно к поверхности стены. По всей верхней поверхности стены был установлен козырек, чтобы вода не попадала в швы и не разрушала стену. Смесь для монтажа выбрана с максимальной устойчивостью к воздействию повышенной влажности и температурных перепадов. Захоронение также было облагорожено, заменили два могильных креста, изготовили и установили две фамильные таблички. 

Керамогранитная плитка - хороший выбор для благоустройства захоронений на кладбище, за счет высокой морозоустойчивости керамогранита. Главное условие, которое обеспечит эффективность и качество облицовки стены фасадным керамогранитом – это четкое соблюдение технологии и последовательности выполнения работ, правильный выбор клеевых смесей, отвечающих определенным условиям эксплуатации. Именно поэтому обращаться необходимо к профессионалам.

Облицовка стен на кладбище керамогранитом позволяет эффектно преобразить внешний облик самой могилки. Но кроме декоративной функции он выполняет и защитную, поскольку является устойчивым к различным атмосферным явлениям, воздействиям химических материалов и механическим повреждениям. Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства захоронения на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по легкой установки памятника выполняются в течении одного дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей