Переключить на версию ПК

Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ

Благоустройство захоронений с удалением старого пня (измельчением в стружку)

 

Удалить пень из могилы, сруб сухостоя без риска повреждения надмогильных сооружений.

Для заказа работ необходимо оставить заявку по телефону 8(495)943-00-90.

 

Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ
     
Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ

 

Удаление пней проводится в сухую теплую погоду, земля должна быть высохшая.

Необходим подготовительный этап - демонтаж надмогильных сооружений.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ
     
Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ      Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ

 

Корчевание пня на могиле - услуги, фото работ. Удаление/дробление пней без корчевания. Удаляем старые пни в периметре могилы. Проводим сруб деревьев, находящиеся в аварийном состоянии, сухостой, старый кустарник, сохранение которого нецелесообразно. Аварийные деревья и пни могут вырубаться в летнее время без получения порубочного билета, после простого уведомления о проведении работ. Такое заявление должен делать ответственный за захоронение, на которой будут производиться работы. Уборка деревьев, корчевание и измельчение пней в местах захоронений на кладбищах не требует получения порубочного билета и осуществляется на основании решений, принятых администрацией соответствующего кладбища. Если же речь идет о вырубке в зоне ответственности самого кладбища, т.е. за оградой могилы, то существует необходимость подачи заявления от ответственного лица, для решения вопроса самой администрацией кладбища.

Данная услуга по удалению пней без корчевания, современным мини-трактором - измельчителем пней, актуальна и востребована. При этом способе корчевания пней экономятся Ваши средства и на вывозе выкопанных пней и существенно уменьшает время и масштабы работ без вреда для окружающих памятников и благоустройства могил. Стоимость работ рассчитывается в соотношении с диаметром пня и его породы. При заказе всегда добавляется стоимость доставки измельчителя, демонтаж и монтаж могильных сооружений, уборка. Для предварительного осмотра и расчёта стоимости работ необходимо иметь фотографию.

Проводим благоустройство на всех кладбищах Москвы и области. Опытные мастера могут залить цоколь, установить ограду, и конечно поменять крест. На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Если у Вас на могилке стоит старенький крест, и Вы ищете, как сделать захоронение красивым, с новыми крестами и табличками, прежде чем обращать к другим, оцените наше предложение. Мы всегда подходим к делу со всей ответственностью, будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

Можно заказать новую табличку на крест, ассортимент велик, посмотреть можно здесь одни из самых востребованных - водостойкие. Хорошая альтернатива установке памятников из камня, особенно, если учесть, что демонтажи камней стоят дорого, а кресты и таблички можно демонтировать самому при необходимости.

Также, Вы сможете найти работы по покраске ограды, замену крестов на могилах, все изделия и работа недорогая, но необходимая. По результатам высылаются фотоотчеты. Проверить, сколько стоит крест, отчистить и покрасить именно Вашу ограду, можно просто сфотографировав объект, и запросив стоимость работ.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Наши цены всегда доступны. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо удалить из могилы пень? Корни дерева или пня поднимают установленный памятник? Работы по измельчению пней на кладбище,  с демонтажом и монтажом надмогильных сооружений выполняется за один, два дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей