Переключить на версию ПК

Как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.

Механический способ снятия краски. Цена. Фото.

 

Цена снятия краски зависит от количества снимаемых слоев. В среднем стоимость начинается от 6000 рублей.

Может быть использован не только механический способ, но и химический. Витиеватые узоры по цене дороже.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.      как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.
  
как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.    как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.

 

 Как снять краску если Вы хотите, например, поменять цвет ограды, перекрасить.

Цена за этот участок размером 1,8х2,0 составила 10500 рублей.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.   как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.     как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.
  
как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.     как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.   как снять старую краску с металлической ограды на кладбище.

 

Как снять старую краску с металлической ограды на кладбище? На первой группе фотографий Вы можете увидеть, какая была ограда в первоначальном виде. Краска была не облупившееся, крепко держалась на металле. Под краской вы можете увидеть грунт, он розового цвета, это ограда была сделана по технологии, загрунтована и покрашена. Работы по снятию проходили в течении трех дней, помешал дождь. После снятия краски оградка была обработана составом против ржавчины. Если Вы решили действовать самостоятельно, следуйте инструкции, опубликованной ниже.

Как снять старую краску с металлической ограды на кладбище, инструкция:

Выберете солнечный день. Подготовьте инструмент. Генератор для подключения инструмента к сети. Болгарка с диском и дрель с чашечной насадкой для снятия краски. Не забудьте средства защиты, защитите лицо и глаза. Вам пригодятся шпатели усиленные для снятия краски вручную в труднодоступных местах. Не лишнем будет жесткая проволочная щетка для чистки, она продается в магазинах авто запчастей. Пленка для укрывания цоколей, веник и совочек, мусорный мешок, уборки в конце работы не избежать. Любой обезжириватель, перед покраской, кисти, валики, перчатки. Выберете удалитель ржавчины, после снятия он пригодиться, время его работы и условия, читайте в инструкции, у каждого производителя они разные. Краску выбирайте три в одном, с грунтом, это поможет избежать дополнительного грунтования перед покраской. Покрасьте отдельные элементы серебрянкой или золотой краской для красоты. Работа готова.

Дополнительно закажите венки и корзины с памятными ленточками в стихах. Ваш заказ мы бесплатно привезем и установим на могиле.

Мы проводим работы на любом кладбище Москвы и области. Кроме стандартных работ беремся за нестандартные, требующие особого внимания и профессионализма.  

Если Вам такой вид благоустройства по каким то причинам не подошел, рассмотрите другие варианты, мы готовы сделать работу на Вашем участке по небольшим ценам, обращайтесь, и не забудьте ознакомиться с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по установке плитки, или переустановке памятника выполняются за два дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор или звоните по телефону.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей