Переключить на версию ПК

Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.

Недорогая металлическая ограда из профиля. Цоколь с установкой оградки. 

Новый цоколь на кладбище без демонтажа на ровную поверхность, без выравнивания.

Для заказа работ необходимо оставить заявку по телефону 8(495)943-00-90.

 

Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.      Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.      Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.

 

Изготовление ограды занимает от двух недель до 1 месяца. Работы проводятся за один день.

Кладбища Москвы и Подмосковья.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.      Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.
 
Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.   Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.
   
Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.      Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство.

 

Цоколь, недорогая оградка. Благоустройство. Изготавливаем оградки из металлического профиля недорого. Проводим монтаж оград в цоколь, а также можно заказать просто вкопку оградки, или же заливку каждой ножки цементом. Стандартные размеры могилы на Кладбищах Москвы 1.8х2м в Подмосковье больше 2х2.2м. Цоколь может быть шире, больше, выше, все зависит от местности и благоустройства могил рядом. Если, например, Ваша ограда при установке окажется ниже находящихся рядом, стоит подумать о цоколе повыше, чтобы по весне не стояла вода. Если местность холмистая, нужно взять самую высокую точку, по этой же причине. На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Если у Вас на могилке стоит старенький крест, и Вы ищете, как сделать захоронение красивым, с новыми крестами и табличками, прежде чем обращать к другим, оцените наше предложение. Мы всегда подходим к делу со всей ответственностью, будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

 

На фотографиях представлены фото работ по заливке цоколя и установке ограды. Размер стандартный. Внутри захоронения остается песок. Ограда в цоколь считается самое недорогое благоустройство, вследствии его можно продолжить его дальше, например уложить плитку, сделать газон, установить памятник или поставить новый крест и влагостойкое фото. Оградку можно будет красить, положить цветничок и посадить цветы. У каждого свой взгляд на благоустройство могилы, одинаковых не встретишь. Ограда на фото не сварная, два пролета установлены на болты. При необходимости их можно снять. Демонтировать такую ограду целиком нельзя, но надобности в таком демонтаже обычно не бывает. Сроки изготовления ограды зависят от количества заказов на момент поступления. Рассчитывайте сроки установки, на Московских кладбищах монтажи можно делать до 15 ноября. Цементный цоколь стоит более 25 лет. Надолго, недорого и достойно.

 

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Наши цены всегда доступны. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо поставить недорогую ограду в цоколь? Или покосилась установленная оградка, ушла в землю? У вас разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор или позвоните по телефону 8(495)943-00-90

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей