Переключить на версию ПК

Аромат смерти

Аромат смерти

Ощущение надвигающейся трагедии

Я чувствую, когда кто-то умрет. И так было не всегда, не так давно, я вдруг поняла, что ощущаю аромат смерти. Чтобы меня не приняли за сумасшедшую, про все это я молчала целых два года.

Началось все с одного случая, где в большой компании, мы праздновали конец сессии. Конечно молодые и веселые мы выпивали, смеялись и дурачились, пока не пришел еще один гость. Небрежно вскинув руку вверх, он поздоровался, представился "Петр". Мне сразу не понравился запах, который от него исходил, я не сразу поняла, от него ли он. Оставившее время меня как подменили, я старалась незаметно внюхиваться в пространство, натянуто улыбалась, но мои мысли были заняты тем новым для меня неопределенным запахом, имевшим какой то густой, леденящий холод, мой нос это чувствовал, мне было не по себе.

Через неделю ребята рассказали мне, что тот парень умер, имея панкреатит, случайно, сильно отравившись какой то жидкостью на практике, его поджелудочная железа не справилась, с того раза я чувствовала тот запах еще несколько раз. Однажды на даче, рядом с нами сняли дом на лето, и новые соседи пригласили нас пожарить шашлык посидеть вечерком в их беседке. Вызвавшись помочь хозяйке накрыть на стол, я зашла в террасу, где в ротанговом кресле, накрытый пледом, сидел старичок. "Знакомьтесь, мой папа, Николай Ефимович", он слегка улыбнулся, почтенно мотнул головой. Посмотрев в его глаза, мне снова, как и тогда стало не по себе. В нос ударил холодок, но какой то вязкий, и все тело на секунду завязало мелкой разрываемой нитью. Я не нашлась что сказать, а только мотнула головой в ответ. Через несколько дней он умер в том же ротанговом кресле.

Что говорят специалисты о таких явлениях? Уже доказано, что некоторые представители животного мира чувствуют приближение катастроф, катаклизмов, смерти, они предчувствуют их, по запаху, по волнам, еще по каким то критерием, нам пока неизвестно, но одна из версий гласит, умирающие организмы способны источать определенный аромат, чувствовать который, дано не всем.

О необъяснимых случаях, связанных со смертью, мы будем писать и дальше, оставайтесь на сайте, а пока, оцените материал, как Вы думаете, хотелось бы Вам ощущать надвигающиеся трагедии, или лучше оставаться обычным человеком?

 

 

Читайте другие публикации на сайте:

Адреса, телефон, схемы проезда крематориев Москвы. Цены на услуги.Человек умер. Вы растеряны. Что делать? Инструкция.
Карта статей