Переключить на версию ПК

Документы для проведения кремации

Необходимые документы для проведения кремации.

Кремация проводиться в любом крематории в Москве.

Адреса, телефоны, схемы проезда действующих крематориев Москвы. Часы работы, цены на услуги - полный список с привязкой к округам Москвы.

 

На сегодняшний день в г. Москве проводят кремации:

Хованский крематорий, Николо - Архангельский крематорий, Митинский крематорий.

 

Документы для проведения кремации.

Для получения  услуги - кремация необходим перечень документов, в состав которых входит бланк строгой отчетности ритуальной фирмы, выдаваемый Вам при заказе ритуальных услуг. Счет - заказ на ритуальные принадлежности является необходимым документом - копию которого Вы обязаны предоставить в Крематорий. Выписывается на имя заказчика (ответственного лица),  что в последующем влечет обязанность получения урны с прахом умершего. 

 

Ритуальные услуги, согласно Прайс - листу цен и тарифов - представлены на сайте в разделе "Каталог товаров и услуг." График работы - круглосуточный.

 

Консультация - бесплатная по телефону +7 (495)943-00-90

Квалифицированные сотрудники могут за Вас произвести необходимые действия, для максимально быстрого решения вопроса по сбору необходимого пакета документов для оформления кремации. Это поможет минимизировать психологическую, нагрузку человеку, неспособному в тяжелый момент справиться с организационными вопросами.

 

Похороны в Москве – похороны урны с прахом, покупка места на кладбище, ряд работ и услуг, организация которых под силу не каждому. Срочность в отсутствие опыта не позволяет неподготовленному человеку собрать необходимые документы для проведения кремации, успеть сделать заказы на транспорт, копку могилы, аренду ячейки в колумбарии, заказа ритуальных принадлежностей. Обычаи православных похорон призывают нас успеть все за дня дня, что согласитесь, довольно трудно, если не знать где, что и зачем. 

Калькулятор цен и тарифов поможет Вам сориентироваться в такой специфической сфере услуг, как ритуальные. Наш подход индивидуален. Наилучший результат достигается,  путем человеческого подхода к случившемуся горю людей. На наш взгляд, всегда нужно оставаться человеком, чему и обучают сотрудников на должность - ритуальный агент

 

Получить информацию о ценах и тарифах на похоронные принадлежности, об организации похорон, вызвать ритуального агента, Вы можете по тел. Единой Диспетчерской Службы Городского Ритуального Сервиса в Москве по тел. + 7 (495)943-00-90 круглосуточно

 

Пакет документов, необходимый для проведения кремации умершего.

При себе иметь:

Документы для проведения кремации

 1. Паспорт получателя услуги для предъявления.

 

 

 

 

 

Документы для проведения кремации

 2. Счет - заказ на ритуальные принадлежности и услуги (Бланк строгой отчетности организации, оказывающей ритуальные услуги)-

Выдается при оплате заказа на ритуальные принадлежности, катафального транспорта и др. сопутствующие услуги;

Предъявляется в крематории без возврата.

 

 

 

Документы для проведения кремации3.  Свидетельство о смерти государственного образца. (выдается в органах ЗАГС в МФЦ (Мои документы) района по месту прописки) 

Предъявляется для сверки данных, копии не требуется.

Обратите Внимание - в ЗАГСе также будет выдана справка о смерти - форма № 33, в случаи регистрации смерти жителя Москвы - для обращения за получением пособия на погребение и доплатой к пособию на погребение.

Справку предъявлять не нужно.

 

свидетельство о смерти  В конце услуги получателю выдается документы -

 1. Справка о кремации для получения праха умершего для захоронения;

 2. Сопроводительная карточка за регистрационным номером, где указано дата, время, место и ФИО умершего для проведения кремации.

 

О ценах и тарифах на услуги крематория, вы можете узнать в разделе Адреса, телефоны, схемы проезда действующих крематориев Москвы. Часы работы, цены на услуги - полный список с привязкой к округам Москвы. Заказать кремацию по указанным телефонам.

 

Вы можете доверять нам.
Подробную информацию, Вы сможете узнать по телефону в Москве +7 (495) 943-00-90