Переключить на версию ПК

Места для проведения поминок. Район Басманный

Места для проведения поминок. Район Басманный

Басманный район - кафе и рестораны для проведения поминок.

На сайте представленный каталог заведений для поминок разбит на округа и районы для удобного поиска. Кроме того, на сайте представлено информационное меню, вместимость залов, указаны близлежащие кладбища. Мест для проведения поминок в районе Басманный не много. Чтобы выбрать лучшее, нужно, как минимум их все увидеть, или посетить, что конечно невозможно. Для проведения поминок подходит отдельный зал, никакие кальянные, спорт бары, пиццерии и подобные заведения не включены в каталог, вот и остается не так много вариантов из которых надо подобрать по времени и количеству гостей. Еще не плохо было бы учесть, чтобы вкусно готовили, достойно обслуживали, не мало важный фактор, влияющий на выбор, близость к метро.

 

В районе Басманный семь станций метро (Места для проведения поминок. Район БасманныйЧистые пруды, Места для проведения поминок. Район БасманныйБауманская, Места для проведения поминок. Район БасманныйКитай-город, Места для проведения поминок. Район БасманныйКрасные ворота, Места для проведения поминок. Район БасманныйКурская, Места для проведения поминок. Район БасманныйЧкаловская, Места для проведения поминок. Район БасманныйКурская), поэтому можно искать места для проведения поминок и рядом с метро. После завершения мероприятия, гостям будет удобно быстро сесть в метро и разъехаться по домам.

Меню от 990 рублей!

Все кафе готовы оказать поминальные услуги по сниженным ценам.

В режиме "Повышенной готовности" осуществляется доставка домой!


Кафе с опытом проведения поминок. Отдельный зал, без аренды и посредников, возможность привести свой алкоголь.


 

 

Басманный район по меркам Москвы небольшой, находится в Центральном округе Москвы, имеет 152 улицы.  На них и находятся кафе и рестораны, это: Набережная Академика Туполева, Улица Александра Лукьянова, Бакунинская улица, много переулков - Балакиревский, Банковский, Барашевский, 1-й Басманный, Аптекарский, Армянский, Архангельский, Гарднеровский, Госпитальный, Гусятников, Девяткин, Налесный, Нижний Сусальный, Ирининский, Лефортовский, Гороховский, еще Хохловский переулок, Рубцов, Малый Гавриков, Малый Демидовский, Малый Златоустинский, Малый Ивановский, Малый Казенный, Малый Козловский, Фурманный, Хитровский, Малый Спасоглинищевский переулок, Малый Трехсвятительский, Переведеновский переулок, Большой Демидовский и Большой Златоустинский переулки, Сыромятнический, Казарменный, Колпачный, Лучников, Малый Харитоньевский, Большой Козловский, Б. Полуярославский, Большой Спасоглинищевский, Большой Трехсвятительский, Большой Харитоньевский, Боярский, Бригадирский, Верхний Сусальный, Лефортовский переулки, Рабфаковский, Петроверигский, Плетешковский, Подколокольный, Новокирочный, Лялин переулок, Яковоапостольский, Большой Казенный, Денисовский, Кривоколенный, Посланнико, Потаповский, Сверчков, Подкопаевский, Подсосенский, Мрузовский, Центросоюзный, Технический переулки. Залы для проведения поминок есть и в других местах, в переулках Старокирочный и Старосадский, Токмаков, Спартаковский, Дурасовский, Елизаветинский, Огородная Слобода, Волховский, переулки. Еще Басманный тупик, улицы, Бауманская, Большая Почтовая, Верхняя Сыромятническая улица, Гольяновская, Госпитальная и Госпитальный Вал, Улица Макаренко, Чистопрудный бульвар, Доброслободская, Лефортовский мост, Лубянский проезд, Лялина площадь, Нижняя Сыромятническая, Новая Басманная, Новорязанская, Белгородский проезд, Улица Воронцово Поле, Гольяновский проезд, Госпитальная набережная, Госпитальная площадь, Елоховская площадь и Елоховский проезд. Улица Жуковского, Забелина, Земляной Вал, Казакова, Кондрашевский тупик, Площадь Красные Воротаи и Площадь Курского Вокзала, Ладожская улица, Переведеновская, Новая Сыромятническая, Слобода, Ольховская, Хомутовский и Хоромный тупики, Улица Чаплыгина, Лермонтовская и Лефортовская площадь, Лефортовская набережная, Малая Почтовая улица, Маросейка, Машкова, Мясницкая. Мясницкие Ворота, Мясницкий проезд, Нижняя Красносельская, Улица Новая Дорога, Покровка, Площадь Покровские Ворота, Покровский бульвар, Путейский тупик, Улица Радио, Площадь Разгуляй, Рубцовская набережная, Садовая-Черногрязская, Садовый тупик, Салтыковский мост, Семеновская набережная, Солянка, Солянский проезд. Спартаковская площадь и улица, Старая Басманная, Сыромятническая набережная, 4-й Сыромятнический переулок Сыромятнический проезд, Переведеновский тупик, Таможенный мост, Улица Фридриха Энгельса, Хохловская площадь, Площадь Цезаря Куникова, Чешихинский проезд. Мест для проведения поминок не много, на это есть причины.

 

На территории Басманного района сохранилось немало домов, которые являются памятниками архитектуры и здания исторической застройки, поэтому большинство кафе и ресторанов, платят большую аренду, не имеют возможности переоборудовать помещение, чтобы был отдельный зал и не делают поминок. Проводят поминальные мероприятия только те, кто имеет для этого отдельные места.

 

Телефон для бесплатного бронирования 8(495)943-00-90

 

Места для проведения поминок ищут на похороны, на 9, 40 дней, на год. Мы соболезнуем Вашей потере. Церемонию поминовения проводят давно. Приглашают людей, накрывают столы, угощают. Выбор одежды должен пасть на одежду темных расцветок, голову желательно прикрыть платочком. Если Вы, перед тем как идти в место проведения поминок. зайдете в церковь, помолитесь о принятии души, Вам станет легче. И сейчаси раньше людей звали на помин, чтобы подать трапезу. Хмельные напитки не распивали, всегда готовили кутию, как никак, отведать кутью на поминках - помянуть правильно. Стряпали ее из крупы, зерно считается символом перерождения, когда зернышко истлевает, рождает крохотный росток. На поминальном столе было много явст, пили кисель или компот, ели пироги с начинками из печи, готовили блины, которые подавали с медом, делали студень, стряпали щедрый суп.

 

Трудно подобрать соответствующее место для поминок. Места для проведения поминок правильно и нужно найти по недорогой цене, с отдельным залом, без стереомузыки, по обычаю православных.

Если Вы не подобрали место для проведения поминок в Басманном районе, Вы можете посмотреть в Таганском, Красносельском, Тверском районах, или в Сокольниках, Соколиной горе, Лефортово, они находятся рядом. В Басманном районе есть старое немецкое кладбище Введенское, если захоронение проводят на нем, то и провести поминки в Басманном районе удобнее всего.

 

 

Вы также можете найти места для проведения поминок в другом районе или округе Москвы.

 

Поминальная трапеза в кафе в ЮЗАОПоминальная трапеза в кафе в ЮАОПоминальная трапеза в кафе в ЮАО

ЮЗАО                ЮВАО                 ЮАО

Поминальная трапеза в кафе в ЦАОПоминальная трапеза в кафе в ТроицкомПоминальная трапеза в кафе в СЗАО

ЦАО               ТРОИЦК            СЗАО

Поминальная трапеза в кафе в СВАОПоминальная трапеза в кафе в САОПоминальная трапеза в кафе в Новомосковском

СВАО                 САО             МОСКВА

Поминальная трапеза в кафе в ВАОПоминальная трапеза в кафе в ВАОПоминальная трапеза в кафе в ЗАО

ВАО                ЗЕЛАО                 ЗАО