Организация поминок.
Поминальная трапезная в городе Королев. Недорого
Кафе для проведения поминок.
Поминальная трапезная в городе Королев. Недорого. Организация поминальной трапезы в загородных домах Подмосковья или же в зале санатория, загородного дома, частного домашнего кафе, в ресторане или в столовой, как способ попрощаться вне дома в формате выездного обслуживания за МКАД, на дачу. В предоставленных для поминальной трапезы помещениях нет тесных лестниц, все это заранее оговорено, продумано, и согласовано. Мы готовы предложить вам доставку поминальной банкетной трапезы, либо поминальных обедов в больничные храмы и часовни, как поддержка родственников в день прощания. Проводим поминки в закрытых поселках, возьмем на себя пропускной распорядок, приготовим поминальные обеды по вашему меню. Выбор площадки для осуществления поминальной трапезы все время проходит с учетом маршрута траурной процессии, с учетом пробок в будние дни. Поминальные блюда будут готовы четко в указанных временных рамках.
Можем подготовить меню для особенных компаний и предпочтений, такие как - Детское поминальное меню, адаптированные обычные блюда для маленьких участников трапезы. Предложим, при необходимости, диабетический поминальный стол, он обеспечит исключение из поминальной трапезы сахара и скорых углеводов, блюда сохранятся привычными, без потери ритуального смысла. Приемлемо безглютеновое или безлактозное меню - теперешний подход к диетическим ограничениям посетителей, стараемся соблюдать. Веганские меню традиционной поминальной трапезы по запросу наших заказчиков, тоже вполне выполнимы. Приготовление кутьи с использованием иных от рецепта круп и подсластителей, либо поминальное меню для пожилых людей, учтем, и сделаем акцент на нежных продуктах с легкой усвояемостью.
Ритуальные услуги, согласно Прайс - листу цен и тарифов - представлены на сайте в разделе "Интернет - магазин ритуальных товаров и услуг". График работы - круглосуточный. Заказ любого вида услуг, консультация осуществляются по телефону (495) 943-00-90.
Кафе и рестораны похоронный сервис в Королеве, места для проведения поминок.
Поминки. Кафе для проведения Поминальной трапезы рядом с кладбищами
Московская область, г. Королёв, мкр. Текстильщик, ул. Калиниградская
Галерея Кафе
Поминальные трапезные в городе Королев - каталог
![]() |
КАФЕ-РЕСТОРАН пон-вс 11ч.-02ч. Кухня европейская, русская Вкусно, недорого |
![]() |
Для наших гостей: Основной Зал -- до 150 гостей Доставка блюд Бесплатная парковка |
![]() |
Тариф от тарифа Эконом до тарифа Премиум Услуга по составлению меню - бесплатно |
![]() |
Поминальное меню от 1300 р. на персону /без алкоголя/ можно со своим алкоголем |
Меню от 1100 рублей!
Все кафе готовы оказать поминальные услуги по сниженным ценам.
Все блюда могут быть доставлены домой, в офис или на кладбище. Бронируйте бесплатно.
Кафе с опытом проведения поминок. Отдельный зал, без аренды и посредников, возможность привести свой алкоголь.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ВАРИАНТЫ ПОМИНАЛЬНЫХ МЕНЮ
(Вы можете составить свое поминальное меню, дополнительно заказав свои поминальные блюда)
Поминальное меню Тариф Супер Эконом
Стоимость 1500 руб. с человека (без алкоголя)
Алкоголь разрешается привезти с собой.
САЛАТЫ
|
САЛАТ «СТОЛИЧНЫЙ» (курица, картофель, яйцо, горошек, морковь, майонез) |
|
САЛАТ «МИМОЗА» (рыба, картофель, морковь, яйцо, сыр, лук, майонез) |
ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
|
«МЯСНОЕ АССОРТИ» (рулет с курагой и черносливом, буженина, колбаса с/к, сало) |
|
«МАМИНЫ РУЛЕТИКИ» (маринованные огурцы, помидоры, квашеная капуста) |
|
«ОВОЩНОЕ АССОРТИ» (огурцы, помидоры, болгарский перец, зелень) |
|
СЕЛЬДЬ ПО-ДОМАШНЕМУ (сельдь, картофель, лук, зелень) |
|
«ХОЛОДЕЦ МЯСНОЙ С ХРЕНОМ» |
ГОРЯЧЕЕ
|
«ЛАПША ДОМАШНЯЯ» (с курицей) |
БЛЮДА ИЗ МЯСА
/на выбор/
|
«ЛЮЛЯ-КЕБАБ ИЗ КУРИЦЫ» |
БЛЮДА ИЗ РЫБЫ
/на выбор/
|
СУДАК «ПО-КРАСНОДАРСКИ» |
ГАРНИР
/на выбор/
|
КАРТОФЕЛЬ ОТВАРНОЙ (с зеленью) |
ВЫПЕЧКА
|
МИНИ ПИРОЖКИ ДРОЖЖЕВЫЕ (начинки: мясо, капуста, сыр, творог, зелень с яйцом) |
ПОМИНАЛЬНЫЕ БЛЮДА
|
Кутья |
|
Блины |
|
Мёд |
|
Компот |
Заказать по телефону (495)943-00-90 круглосуточно
* Ассортимент может меняться, в зависимости от ваших пожеланий.
Во время мероприятия, можно делать дозаказ из общего меню (в любом варианте и в любом количестве).



