Переключить на версию ПК

Обновить ограду на кладбище. Ремонт, покраска

Счистить старую краску с ограды. Ремонт ограды. Красим ограды на кладбище.

 

Цена ручной или химической зачистки ограды составляет 600 рублей за погонный метр при стандартной высоте до 50 см.

Стоимость механической зачистки (сложной к снятию) или снятие застарелой краски составляет 1200 рублей за погонный метр.

Для заказа оценки работы обратитесь по телефону 8(495)943-00-90.

 

Покрасить ограду на могиле фото      Покрасить ограду на могиле фото

 

    

Покрасить ограду на могиле фото

         
Покрасить ограду на могиле фото   Покрасить ограду на могиле фото   Покрасить ограду на могиле фото

Стоимость покраски изделий различаются в зависимости от высоты и размера элементов, а также сложности узора.

Перед покраской поверхность должна быть подготовлена, срок выполнения заказа 1 день.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90. 

Покрасить ограду на могиле фото      Покрасить ограду на могиле фото
     
Покрасить ограду на могиле фото   Покрасить ограду на могиле фото

 

Перед покраской обязательно нужно подготовить поверхность. Необходимо счистить старую краску и ржавчину. С помощью кислородно-пропановой горелки обработать труднодоступные места. Отшлифовать поверхность металла, отчистить от скопившейся пыли, паутины, пуха с деревьев и мусора, пройти влажной тряпкой, дать высохнуть. Далее необходимо обезжирить ограду и загрунтовать. Использовать грунт можно как отдельно, так и в составе краски, разницы нет. После всех процедур можно приступать к окраске, при правильной подготовке краска ложится на металл ровно и через год не отслоится. Покраску проводят валиком, кисточкой или пульверизатором. При работе пульверизатором обязательно прикрыть захоронение от соседей, дабы не испачкать другие захоронения. Наносим краску следует в 2 тонких слоя минимум, это обеспечивает правильное сцепление с металлом, получается ровный и плотный цвет, ограда выглядит новой. Убрать место захоронения, сфотографировать, выслать фотоотчет. Вся работа занимает весь день, а иногда и некоторое время следующего дня. Стоимость рассчитывается индивидуально, в зависимости от высоты ограды, сложности рисунка, количества слоев снимаемой краски. Прямые ограды, самые нетрудные, легко поддаются зачистке, далее по сложности идут ограды с витым узором, полукруглые детали ограды очищаются сложнее. Мелкая, витиеватая, кованная ограда самая сложная, а соответственно самая дорогая.

При необходимости проводим ремонт ограды, привариваем отломавшиеся элементы, сделаем щеколду на калитку,  забетонируем опоры ограды. Если ограда покосилась и стоит не в уровень, перед проведением работ мы советуем выравнивать ограду, такую работу мы также можем провезти. 

На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений.

На фотографиях №№ 1-6 показана окраска небольшой ограды, подсыпка песком, навешивание щеколды на калитку. На следующей группе фотографий показана уже покрашенная оградка, после снятия старой краски, более подробно об этой работе можете посмотреть здесь.

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировать объект и запросить стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо покрасить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения можно использовать Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.