Переключить на версию ПК

 

ЦДС ГБУ РИТУАЛ  

 Скорбим...

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РИТУАЛ" 

в городе Москве.

 

Цель:

1. Повышение качества ритуального обслуживания населения города Москвы.

2. Равномерное распределение ритуальных заказов на захоронение на кладбищах Московского региона, относящихся к ГБУ «Ритуал» 

3. Равномерное распределение ритуальных заказов от агентов /приемщиков заказов/ на кремацию в крематориях Московского региона, относящихся к ГБУ "Ритуал"

 

Организацией похорон занимаются ритуальные агенты, работающие в Городских Специализированных Службах, Ритуальных фирмах, имеющих договор с ЦДС ГБУ РИТУАЛ, прошедшие подготовку по специальности «приемщик заказов на похороны», в том числе агенты, предоставленные "Городским Ритуальным Сервисом" по круглосуточным телефонам: (495)943-00-90, (495)973-80-20.

 

Для оформления похорон Вам необходимо вызвать приемщика заказов по Москве и Московской области - услуга предоставляется бесплатно.

 

Другие услуги, предоставляемые Похоронными Агентствами и Городскими Специализированными Службами:

 

1. Перевозка покойного в морг, может быть произведена машиной трупоперевозки Станции Скорой и Неотложной медицинской помощи им А.С. Пучкова

2. Отправление/Встреча Груза-200 в/из аэропорт, железнодорожный вокзал, автотранспорт, с полным перечнем сопутствующих услуг.

3. Получение и доставка заказчику: медицинского свидетельства о смерти в морге, гербового свидетельства о смерти в органах ЗАГС, справки на пособие, разрешения Санитарной Эпидемиологической Службы на перевозку умершего, с одновременной передачей вещей для умершего и оплат услуг морга.

4. Извещение заказчика о времени и дате похорон, оформление заказа на ритуальные принадлежности с выпиской БО №13 Правительством Рф разрешено использовать бланки строгой отчетности (БСО) при оказании услуг населению ритуальными организациями без применения контрольно кассового аппарата основываясь на  Постановление Правительства РФ №359 от 06.05.2008 г. Номер по общероссийскому классификатору услуг населению (ОКУН) - 012000  

Заключение договоров на организацию похорон ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ЦДС ГБУ "РИТУАЛ".

БСО выписывают: крематории, ритуальные агенты при организации похорон, в случаи установки и снятия окраски надмогильных сооружений, уход за могилой.

При установки и ремонте: ограды, памятных знаков, освещения, устройство пешеходных дорожек, посадка зеленых насаждений на воинских кладбищах.

Также при высечке барельефов, графических портретов на памятниках, скульптурные работы и т.п.

5. Оформление нового захоронения, с предоставлением бесплатного участка на открытом для новых захоронений кладбище г. Москвы, оформление родственного захоронения. Под родственным захоронением подразумевается захоронение в могилу, где уже были похоронены родственники умершего - гроб на гроб.

6. Заказ и оформление кремации, организация фальшь-кремации. Под термином - Фальшь-кремация подразумевается организация похорон без участия родственников.

7. Заказ катафального транспорта, пассажирского автобуса, бригады грузчиков, сопровождение похорон агентом ритуальной службы.

8. Организация Почетного караула и оркестра, достойные похороны на высоком уровне.

 

Консультация по вопросам похоронного сервиса в Москве. Специалисты индивидуально подойдут к решению Ваших задач, в независимости от их сложности. Цены на похороны в зависимости от Ваших затрат: на ритуальные принадлежности ритуальный автобус копка могилы услуги морга организация поминок Ритуальные услуги "Городской Ритуальный Сервис" 8 (495) 943-00-90.

 

 

Ритуальные услуги в ЮВАО

Информационная поддержка населению - Ритуальные услуги - Организация похорон