Переключить на версию ПК

Дезинфекция помещения от бактерий, возбудителей болезней,

в том числе от Короновируса.

 

МЕСТО ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ, ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ.

В Москве закрывают школы, запрещают мероприятия и просят людей оставаться дома. А раз так, то мы должны быть уверены, что в наш дом не проникнет этот вирус. После дезинфекции можно запретить приходить гостям, согласитесь, уверенность дорого стоит.

Если Вы сомневаетесь, что защищены, возили в своей машине посторонних людей без масок, хотите продезинфицировать свой подъезд, этаж, лифт, дом или офис, рабочее место, или рядом с Вами у кого-то подозревают заболевание, да и просто, Вы будете спокойнее себя чувствовать после обработки, Вам нужно заказать выезд дезинфекторов, это не просто попшикать, а провести профессиональную обработку. В условиях пандемии помощи ждать особо не приходиться, именно поэтому стоит полагаться только на себя. 

 

ОСТОРОЖНО, ОСОБО ОПАСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ввела предупредительные меры, постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации № 5 от 02.03.2020 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза короновирусной инфекции». Дезинфекция важна при определенных обстоятельсвах, в общем комплексе противоэпидемичеких и противоэпизоотических мероприятий. Проводиться добровольный комплекс мероприятий по заказам населения, направленный на уничтожение возбудителей инфекционных заболеваний и разрушение токсинов на объектах внешней среды для предотвращения попадания их на кожу, слизистые и раневую поверхность. Является одним из видов обеззараживания. 

Противоэпидемические мероприятия

 

  • дезинфекция после смерти человека на дому
  • дезинфекция после продолжительной болезни человека
  • дезинфекция от короновируса и др. патогенных микроорганизмов и бактерий (профилактика)
  • дезинфекция от короновируса после клинического случая

 

Различают профилактическую, текущую и заключительную дезинфекцию:

  1. плановая профилактическая дезинфекция — проводится постоянно, в условиях сложной эпидемической обстановки: использование моющих и чистящих средств, содержащих бактерицидные и противовирусные добавки.
  2. внеплановая профилактическая дезинфекция текущая — проводится у постели больного, в изоляторах медицинских пунктов, лечебных учреждениях с целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний за пределы очага.
  3. заключительная — проводится после изоляции, госпитализации, выздоровления или смерти больного с целью освобождения эпидемического очага от возбудителей, помните, вирусы могут оставаться во внешней среде, а также передаваться через дыхательные пути, кровь, кал, слюну или рвотные массы.

 

После дезинфекции Вы будете уверены, что уничтожены болезнетворные микроорганизмы и вирусы, а также разрушены токсины действенными антисептиками и дезинфицирующими веществами. Поддерживать чистоту, соблюдать режим изоляции от потенциально опасных источников, тем самым вы обезопасите себя от заболевания. 

 

Дезинфекция от короновирусаПоднимите свой уровень безопасности - проведите дезинфекцию от распространяющегося короновируса:

1. В квартире

2. В офисе

3. В машине

4. В подъезде

5. В лифте

6. На рабочем месте

7. В дачном доме

8. В любом другом важном для Вас месте

 

 

Почему вирусные заболевания вызывают эпидемию?

Если не проводить дезинфекцию многие вирусы распространяться быстро и массово, что спровоцирует заболевание у Вас.

Способствующие причины:

Очень просто распространяется, оседает на одежде, постельном белье, на предметах быта, во внешней среде долго не умирает. Многие серьезные вирусы и вирусные заболевания легко передаются через капельки слюны, попавшие внутрь с дыханием. Для этого достаточно чихнуть, кашлянуть. В таком виде возбудитель может продолжительное время поддерживать активность, поэтому способен найти нескольких новых носителей.

Скорость размножения. После попадания в организм клетки поражаются одна за другой, предоставляя необходимую питательную среду. Сильный иммунитет долго может этому не противостоять.

Сложность устранения. Не всегда известно, как лечить вирусную инфекцию, связано это с малоизученностью, возможностью мутаций и сложностями диагностирования – на начальной стадии легко спутать в другими проблемами. 

 

От каких опасных вирусных и бактериальных заболеваний нужно проводить дезинфекцию обязательно?

 

  • Туберкулёз - опасная инфекционная болезнь человека и животных, вызываемая микобактериями - палочками Коха. Общее количество Россиян, болеющих туберкулезом, все еще высоко, болезнь все хуже поддается лечению, а выздоравливают лишь две трети пациентов.
  • Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (смертность в среднем 12%).
  • Вирус гриппа — вирус, вызывающий у человека острое инфекционное заболевание дыхательных путей. В настоящее время существует более 2 тыс. его вариантов, классифицирующиеся по трём серотипам А, В, С. Группа вируса из серотипа А разделённая на штаммы (H1N1, H2N2, H3N2 и т. д.) является наиболее опасной для человека и может привести к эпидемии и пандемии. Ежегодно в мире от сезонных эпидемий гриппа умирает от 250 до 500 тыс. человек (большинство из них дети младше 2 лет и пожилые люди старше 65 лет).
  • Коронавирусы. К коронавирусам относят:
  • вирус SARS-CoV, возбудитель атипичной пневмонии, первый случай заболевания которой был зарегистрирован в 2002 году;
  • вирус MERS-CoV, возбудитель ближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;
  • вирус SARS-CoV-2, ответственный за пандемию пневмонии нового типа в 2019—2020 годах. 
  • Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) — самый опасный вирус человека, возбудитель ВИЧ-инфекции/СПИД, который передаётся через прямой контакт слизистых оболочек или крови с жидкостью телесного происхождения больного. 
  • Вирус Эпштейна — Барр, он же вирус герпеса человека 4 типа. У многих людей, заражённых вирусом Эпштейна — Барр, болезнь проходит бессимптомно. Болезни, ассоциированные с вирусом Эпштейна — Барр:
  • Синдром хронической усталости
  • Инфекционный мононуклеоз (мультигландулярный аденоз, железистая лихорадка, болезнь Филатова)
  • Лимфогранулематоз (болезнь Ходжкина)
  • Некоторые из неходжкинских лимфом, в частности лимфома Беркитта (центральноафриканская лимфома)
  • Назофарингеальная карцинома (носоглоточное раковое образование)
  • Общая вариабельная иммунная недостаточность
  • Синдром Алисы в стране чудес
  • Гепатит
  • Герпес
  • Стоматит
  • Посттрансплантационная лимфопролиферативная болезнь
  • Рассеянный склероз
  • Волосатая лейкоплакия
  • Болезнь Кикучи-Фуджимото[en]
  • Гипотиреоз

 

ПРАЙС ЛИСТ НА ВЫЗОВ ДЕЗИНФЕКТОРОВ 

Актуальная цена на дезинфекцию дома и личного транспорта от короновируса с оперативным выездом на место.

Можно обработать от короновируса квартиру, офис, дом, любое производственное помещение, а также поступают вызовы обработать подъезд, лифты, общие холлы в доме, помещения общего пользования заслуживают особого внимания. 

Организациям и водителям такси, ритуальным службам - особые условия.

Цены с учетом скидки

Квартира

    100р. 1 кв.м.

Офис

    100р. 1 кв.м.

Производственное помещение

    100р. 1 кв.м. 

Дом

    100р. 1 кв.м.

Подъезд с 1 лифтом, холлами и лестничной площадкой

    2000р. за этаж

Подъезд с 2 лифтами холлами и лестничной площадкой (черным ходом)

    2500р. за этаж  

Подъезд без лифта

    1500р. за этаж 

Автомобиль легковой

    1500р.

Автомобиль внедорожник

    2000р.

Автомобиль газель, фургон

    3000р.

 

Телефон 8(495)943-00-90