Переключить на версию ПК

ритуальные услуги в москве

Необходимые документы для захоронения гробом на открытом кладбище Москвы.

Адреса, телефоны, схемы проезда действующих кладбищ Москвы. Часы работы, цены на услуги - полный список с привязкой к округам Москвы.

 

Для получения  услуги - захоронение гробом необходим перечень документов, в состав которых входит бланк строгой отчетности ритуальной фирмы, выдаваемый Вам при заказе ритуальных услуг. Счет - заказ на ритуальные принадлежности является необходимым документом - копию которого Вы обязаны предоставить в администрацию кладбища. Бланк выписывается на имя заказчика (ответственного лица), взявшего на себя обязанность по захоронению, с разрешения владельца участка. 

 

Ритуальные услуги, согласно Прайс - листу цен и тарифов - представлены на сайте в разделе "Каталог товаров и услуг." График работы - круглосуточный.

 

Документы для захоронения в могилу к родственникам. 

 

Консультация - бесплатная по телефону (495)943-00-90

Квалифицированные сотрудники могут за Вас произвести необходимые действия, для максимально быстрого решения вопроса по сбору необходимого пакета документов для организации похорон как на новый участок, так и  сервисный. Это поможет минимизировать психологическую, нагрузку человеку, неспособному в тяжелый момент справиться с организационными вопросами.

 

Похороны в Москве – ответственное мероприятие, организовать которое под силу не каждому. Много нюансов нужно учесть, много успеть сделать. 

Калькулятор цен и тарифов поможет Вам сориентироваться в такой специфической сфере услуг, как ритуальные. Наш подход индивидуален. Наилучший результат достигается,  путем человеческого подхода к случившемуся горю людей. На наш взгляд, всегда нужно оставаться человеком, чему и обучают сотрудников на должность - ритуальный агент

 

Получить информацию о ценах и тарифах на похоронные принадлежности, об организации похорон, вызвать ритуального агента, Вы можете по тел. Единой Диспетчерской Службы Городского Ритуального Сервиса в Москве по тел. (495)943-00-90 круглосуточно

 

Пакет документов, необходимый для захоронения умершего.

При себе иметь:

документы для получения свидетельства о смерти 1. Паспорт ответственного лица

/лицо, взявшее на себя обязанности по погребению умершего/

Бланк на похороны

 2. Счет - заказ на ритуальные принадлежности и услуги (Бланк строгой отчетности организации, оказывающей ритуальные услуги)

Выдается при оплате заказа на ритуальные принадлежности, катафального транспорта и др. сопутствующие услуги

Предъявляется в администрацию кладбища без возврата. 

свидетельство о смерти3.  Свидетельство о смерти государственного образца. (выдается в органах ЗАГС в МФЦ района по месту прописки) 

 Предъявляется для сверки данных, копии не требуется.

Обратите Внимание - в ЗАГСе также будет выдана справка о смерти в случаи регистрации смерти жителя Москвы - для обращения за получением пособия на погребение и доплатой к пособию на погребение.

Справку предъявлять не нужно. О получении денежных средств можно прочитать в разделе Льготы и компенсации.

паспорт захоронения  В конце услуги получателю выдается документы -

 1. паспорт захоронения на имя ответственного лица

 

 

 

О ценах и тарифах на услуги по захоронению гробом на кладбищах Москвы вы можете узнать в разделе Адреса, телефоны, схемы проезда, действующих кладбищ Москвы. Часы работы, цены на услуги - полный список с привязкой к округам Москвы.

 

Вы можете доверять нам.
Подробную информацию Вы сможете узнать по телефону в Москве (495) 943-00-90.