Поминальная трапеза в Можайском
Поминки в районе Можайский Москвы. Помин принято устраивать трижды. Впервые в тот самый день, когда человека похоронили, затем по прошествии девяти дней, сорока и 1 год со дня смерти. В процессе поминальной трапезы усопшего в благочестивом тоне вспоминают человека, его поступки, читают «Отче наш» или 90-й псалом.
Помните! Ритуальная Кутия должна быть освящена священником на прощальной панихиде! Поминки - неотъемлемая часть прощания с усопшим, отдать последнюю честь и хвалу. Вечная память..
Залы для поминок в районе Можайский. Поминальный обед в день похорон проходит по базовому меню. Арендная плата за проведение поминального обеда не предусмотрена. Вы можете не беспокоиться о составлении меню, а просто выбрать из рекомендованных. Услуги по бесплатному бронированию.