Переключить на версию ПК
Поминальная трапеза в Крылацком

Поминальная трапеза в Крылацком

Поминки в районе Крылацкое Москвы. Помин принято устраивать трижды. Впервые в тот самый день, когда человека похоронили, затем по прошествии девяти дней, сорока и 1 год со дня смерти. В процессе поминальной трапезы усопшего в благочестивом тоне вспоминают человека, его поступки, читают «Отче наш» или 90-й псалом.

Помните! Ритуальная Кутия должна быть освящена священником на прощальной панихиде! Поминки - неотъемлемая часть прощания с усопшим, отдать последнюю честь и хвалу. Вечная память..

Поминки в подготовленном зале вблизи НМИЦ Каррдиологии. Ритуальная трапезная фальш-крематория проводит поминальные обеды по сниженным ценам в условиях кризиса. По телефону вы бронируете зал, выбираете меню, осматриваете интерьер.

Яндекс.Метрика