Переключить на версию ПК
Поминальная трапеза в Коньково

Поминальная трапеза в Коньково

Поминки в районе Коньково Москвы. Помин принято устраивать трижды. Впервые в тот самый день, когда человека похоронили, затем по прошествии девяти дней, сорока и 1 год со дня смерти. В процессе поминальной трапезы усопшего в благочестивом тоне вспоминают человека, его поступки, читают «Отче наш» или 90-й псалом.

Помните! Ритуальная Кутия должна быть освящена священником на прощальной панихиде! Поминки - неотъемлемая часть прощания с усопшим, отдать последнюю честь и хвалу. Вечная память..

Услуга по организации поминальной трапезы рядом с Хованским крематорием г. Москвы.  Без выезда - бронь по телефону - бесплатно. С выездом агента с каталогом кафе и ресторанов и последующего заказа поминальной трапезы от Вашего имени - по тарифам ГСС "СЕРВИС" Ритуал. Учреждение "Городской Ритуальный Сервис" - информационная база поминальных предложений в Москве.

Подобрать заслуживающее внимание кафе для проведения поминок в Коньково - имеет большое значение. Быстро найти помещение для организации поминок, БЕСПЛАТНО по телефону окажут помощь агенты по поминкам. Поминальная трапеза в кафе и ресторанах Москвы где предлагается ритуальное меню, что стократ сохранит времечко, которого так всего ничего в предверии похорон.