Переключить на версию ПК

Смерть, как переход в другое измерение

Смерть, как переход в другое измерение

Одна из теорий - переход в другое измерение после смерти. Как научно подтверждается этот факт. Рассмотрим внимательнее.

Вера в существование жизни после смерти в другом мире граничит с фантастикой, или вызвано желанием верить в лучшую жизнь после смерти, теми, кто не верит в ад и рай. Иногда можно встретить мнение, что это говорят люди с больным воображением. Очень верится, что после смерти мы продолжаем жить.

измерение - это линия (линейное измерение)
измерение - это плоскость (два измерения - длина и ширина; как пример - тетрадный листок)
измерениеэто объем (тело в пространстве)

Трехмерное это и есть то измерение, в котором мы живем.

Наш глаз способен воспринимать длину, ширину и высоту. Но уже сейчас можно услышать про четырехмерное и высшее, пятое по счету измерения, которые презентуют, в основном, люди, обладающие экстрасенсорными способностями. Но трактовки и подходы к открытию информации и расширению своего сознания для получения информации, у каждого из них, разные. Что примечательно, очень многие экстрасенсы, шаманы, и все те, кто поражают нас своими способностями, утверждают, что именно оттуда приходят духи, существа, души умерших, названия у каждого свои.

Скептики, материалисты отказываются верить и отмахиваются от сомнительных фактов, считая контакты с духами обычными галлюцинациями, миражами, сделанными шоу или откровенным враньем рассказчиков. Тогда почему человечество веками цепляется за сказы о ведьмах, о наговорах, о призраках? Даже Церковь признает борьбу добра и зла. Где ведется эта борьба? Быть может, царство мертвых душ, а вернее просто душ и находится в другом, например, пятом измерении?

А Вы как думаете?
 

 

Читайте другие публикации на сайте:

Как стать ритуальным агентомМузыка помогает пережить горе