Переключить на версию ПК
Поминальная трапеза в Выхино-Жулебино

Поминальная трапеза в Выхино-Жулебино

Поминки в районе Выхино-Жулебино Москвы. Помин принято устраивать трижды. Впервые в тот самый день, когда человека похоронили, затем по прошествии девяти дней, сорока и 1 год со дня смерти. В процессе поминальной трапезы усопшего в благочестивом тоне вспоминают человека, его поступки, читают «Отче наш» или 90-й псалом.

Помните! Ритуальная Кутия должна быть освящена священником на прощальной панихиде! Поминки - неотъемлемая часть прощания с усопшим, отдать последнюю честь и хвалу. Вечная память..

Поминки в кафе в ВыхиноУслуга по организации поминальной трапезы рядом с Николо-Архангельским крематорием г. Москвы.  Без выезда - бронь по телефону - бесплатно. С выездом агента с каталогом кафе и ресторанов и последующего заказа поминальной трапезы от Вашего имени - по тарифам ГСС "СЕРВИС" Ритуал. Учреждение "Городской Ритуальный Сервис" - информационная база поминальных предложений в Москве.

Найти стоящее кафе или ресторан для организации поминальной трапезы в Выхино - Жулебино, через Единую диспетчерскую службу БЕСПЛАТНО. Без труда организовать поминальную трапезу в кафе или ресторане помогут организаторы поминальных трапез. Поминальная трапеза в кафе и ресторанах Москвы где Вы подберете блюда для помин, что своевременно сбережет драгоценные часы времени, которого так не достаточно в эти три, четыре дня.