Переключить на версию ПК

Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.

Стоимость работ по монтажу высокой ограды с цоколем и плиткой.

 

Цена стандартной заливки цоколя на кладбище 1600 рублей 1 пог.м.

Высокая ограда на могилу с широким цоколем рассчитывается из расчета 3800 рублей 1 кв. м.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.      Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.
  
Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.    Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.

 

 Нестандартный цоколь по периметру захоронения. Цена за участок размером 2,4х2,0 составила 17000 рублей.

 Монтаж тротуарной плитки с материалом, доставкой и установкой составил 18000 рублей.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.      Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.
  
Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.    Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой.

 

Высокая ограда на могилу с цоколем и плиткой, Весь заказ с учетом изготовления ограды на Подмосковное кладбище занял две с половиной недели и обошелся заказчику очень недорого. Стоимость высокой ограды в расчет не входила, заказчик попросил нас вывести сделанную им ограду с другого места, однако работу по благоустройству - установку, заливку цоколя и укладку плитки производили мы в строгом соответствии с договоренностью. Получилось очень аккуратное. ухоженное захоронение, на долго, а главное за небольшие деньги. 

Работа начата с установки ограды в уровень, подготовлено место для цоколя. Выставлена опалубка, раствор замешан в правильной пропорции, что позволит цементному цоколю прослужить более 20 лет. Укладка плитки внутри захоронения не позволит прорастать траве, межплиточные швы надежно цементируются. Но надо помнить, что по прошествии некоторого времени погодные условия все равно медленно, но вымывают цемент из швов и налетевшие с ветром семена растений могут в них прорастать. Мы всегда советуем своим клиентам промазывать швы, стало заметно, что цементная затирка исчезает. Кроме этого, не забывайте ухаживать за металлической оградкой, она тоже может попросить Вашего внимания, даже если она новая. Не всегда нужно красить раз в год, накладывая слой за слоем, иногда просто необходимо снять ржавый налет и оставить до весны. Прежде чем заказывать всегда читайте отзывы, комментарии и смотрите фотографии сделанных мест захоронений. Это поможет Вам правильно сориентироваться в Вашей ситуации и принять нужное решение по благоустройству могилы.

Мы проводим работы на любом кладбище Москвы и области. Кроме стандартных работ беремся за нестандартные, требующие особого внимания и профессионализма.  

Если Вам такой вид благоустройства по каким то причинам не подошел, рассмотрите другие варианты, мы готовы сделать работу на Вашем участке по небольшим ценам, обращайтесь, и не забудьте ознакомиться с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по установке высокой ограды с цоколем и плиткой выполняются за два дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор или звоните по телефону.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей