Переключить на версию ПК

Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка

Стоимость работ по демонтажу и монтажу крестов и табличек на кладбище.

 

Цена установки бордюра 920 руб за погонный метр. Установка памятника с цветником на швеллер 15000 рублей.

Стоимость засыпки захоронения белой натуральной мраморной крошкой 800 рублей за мешок.

Для заказа работ необходимо оставить заявку изготовление изделий по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка      Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка      Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка
  
Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка    Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка   Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка

 

Стоимость засыпки 1 мешка 25 кг составила 800 рублей. На одно стандартное захоронение при высоте около 2 см уходит примерно 8-10 мешков.

Захоронение размером 1.6 м х 2 м было засыпано бело-голубой мраморной крошкой.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка      Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка

 

 

    

Установка бордюра, памятник, цветник, засыпка

         

Установка бордюра на кладбище это альтернатива заливки цоколя на могилке. Работа в два раза дешевле, чем заливка цоколя и также довольно долговечная. Если ограда уже установлена и демонтировать его нет смысла, можно прибегнуть к выкладыванию небольшого бордюра по периметру захоронения. Это позволит сделать засыпку внутреннего пространства любым материалом, например натуральным камнем. В установке бордюра есть еще один плюс, это менее затратно, не нужно переустанавливать цветники и памятники, можно сэкономить, ведь такая работа дорогостоящая. Стоит заметить, что есть и минус в такой установке, если захоронение находиться в низине, то поднять захоронение с помощью бордюра, к сожалению не удастся. 

Установка цветника на могилке. На второй группе фотографий показана установка гранитного цветника без памятника. После снятия опалубки цветник будет аккуратно смотреться в засыпке. Что можно использовать в качестве засыпки, какие материалы для этого пригодны. Выбрать для засыпки можно из перечня, представленного в каталоге. Туда входит натуральный щебень, это каменная крошка различных фракции, белый или бело-голубой мрамор, зеленый змеевик, красный гранит, малиновая или розовая крошка кварцит, серо-красная гранитная крошка, или цветной гравий, который тоже очень красиво смотрится на могиле. Черная каменная крошка Габбро очень достойно смотрится на захоронениях, облицованных черной гранитной плиткой.

Засыпка может быть и декоративным камешком, разных оттенков, это тоже натуральный камень, только окрашенный, красиво выглядит засыпка ярким цветным камнем цветник, вместе с цветами.

На сайте представлена работа по уходу и благоустройству с других мест захоронений

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировать объект и запросить стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо переустановить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей