Переключить на версию ПК

Переустановка просевшей ограды

Стоимость работ по демонтажу и монтажу имеющейся ограды на кладбище.

 

Цена переустановки такой ограды в цоколь составила 45000 руб.

Монтаж производится в уровень, с армированием цоколя под заливку.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Переустановка просевшей ограды      Переустановка просевшей ограды
  
Переустановка просевшей ограды    Переустановка просевшей ограды

 

 Установка ограды в цоколь воспроизводится одновременно с заливкой.

Опалубка в данном случае не снимается, такой вид установки гарантированно самый стойкий к разрушениям.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Переустановка просевшей ограды      Переустановка просевшей ограды
  
Переустановка просевшей ограды    Переустановка просевшей ограды

 

Переустановка просевшей ограды, такая работа крайне тяжелая, заказчик заказывал свою ограду, работая на корабельном заводе. Сделанные на совесть  цельные металлические столбы с корабельными цепями оказались очень тяжелыми. На объекте работали трое крепких, физически подготовленных мужчин. На сайте представлена работа по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Размеры цоколей могут быть заказаны на Ваше усмотрение. Кроме этого, в этом случае установка цоколя производилась в уровень с землей, т.е. делался подкоп на 25 см. Предварительно оговаривайте желаемый размер с менеджером при бесплатном выезде на кладбище для осмотра и замеров. Обвязка сваривалась на месте из прутьев размером 12 мм, работа дорогая, но того стоит, такой подход необходим, чтобы захоронение долгое время было в ухоженном состоянии.

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировать объект и запросить стоимость по почте.

Работы производиться на любом кладбище в Москве, оценка работ после предварительного осмотра. На кладбищах с глиняной почвой, в низинах, в лесополосе, где мало солнца, заказывать лучше высокий бетонный цоколь, это позволит впоследствии приподнять могилу грунтом. Обязательно проконсультируйтесь с менеджером, что подойдет в Вашем случае лучше. Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей