Переключить на версию ПК

Легкая установка небольшого памятника

Стоимость работ по установке небольшого памятника на кладбище.

 

Цена установки небольшого памятника с цветником на кладбище с заливкой фундамента 15500 руб.

Монтаж производится на швеллера, на железобетонные балки, из расчета веса памятника до 120 кг.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Легкая установка небольшого памятника      Легкая установка небольшого памятника
  
Легкая установка небольшого памятника    Легкая установка небольшого памятника

 

 Установка стелы, подставки и надгробной плиты из черного гранита на могиле. Цена составила 12500 рублей.

Монтаж надгробной плиты, подставки, стелы из черного гранита, на железобетонные балки.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Легкая установка небольшого памятника      Легкая установка небольшого памятника
  
Легкая установка небольшого памятника    Легкая установка небольшого памятника

 

Легкая установка памятника в данном случае используется, поскольку работы проводятся на песчаном кладбище. Если почва на кладбище неподвижна, крайне редко происходит затопление могил и перекосы памятников, в таком случае можно делать так называемую легкую установку памятников, но все таки советуем Вам прибегать к такому виду работ только если вес памятника не более 120 кг. Для памятников тяжелее необходимо заливать фундамент покрепче, чтобы не переделывать после прохождения гарантийного срока. На первой группе фотографий показана установка памятника и заливка фундамента под памятник и цветник. Прежде всего выполнена полная уборка растительности на могиле, и демонтаж старого бетонного цветника, потерявшего геометрию расположения со временем и могильного креста. Установка памятника производилась на выставленные железобетонные балки и швеллера. Выставлялась опалубка, армировали сеткой рабицей с мелким делением. Такая установка позволит простоять памятнику и цветнику на своем месте более десяти лет.

На второй группе фотографий показана легкая установка памятника с надгробной плитой. Кладбище, как и в первом случае, песчаное. Для монтажа были вкопаны железобетонные балки, с помощью цементного раствора установлена подставка, на два штыря установлена стела, вся конструкция весом также не более 120 кг.

На кладбищах с глиняной почвой, в низинах, в лесополосе, где мало солнца, легкую установку лучше не заказывать. Обязательно проконсультируйтесь с менеджером, что подойдет в Вашем случае лучше. Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант установки памятника на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по благоустройству вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Работы по легкой установки памятника выполняются в течении одного дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей