Переключить на версию ПК

Крест на могиле совсем обветшал

Ставим новые кресты взамен обветшалых. Доставка, установка.

 

Цена крестов, табличек указана сайте в разделе Крест на кладбище. Установка, замена креста на могиле.

Установка креста всего 800 руб.

Для заказа работ необходимо оставить заявку по телефону 8(495)943-00-90.

 

Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал
     
Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал     Крест на могиле совсем обветшал

 

Имеется сезонное предложение - замена сразу двух крестов в ограде с обновленными табличками.

Установка двух крестов обходиться без стоимости табличек, а это экономия.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал
     
Крест на могиле совсем обветшал      Крест на могиле совсем обветшал     Крест на могиле совсем обветшал

 

Если на могилке крест совсем старенький и его пора менять, обратитесь за помощью к нам. Мы ставим новые кресты, делаем таблички, и главное преимущество никуда не надо ехать, чтобы сделать заказ, мы принимаем заказы по телефону. На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Если у Вас на могилке стоит старенький крест, и Вы ищете как сделать захоронение красивым с новыми крестами и табличками, прежде чем обращать к другим, оцените наше предложение. Мы всегда подходим к делу со всей ответственностью, будем рады помочь Вам в решении Вашего вопроса.

 

На фотографиях №№ 2, 3 показана установка соснового креста "Фигурный светлый" артикль КФ-04. На фото № 5 тот же крест, только искусственно состаренный артикль КФ-05. На фото № 6 красивый, высокий, резной крест артикль Р-05, на 7 и 8 фотографии два ажурных креста с табличками посмотреть, сделанные по акции "Замена двух крестов в ограде". На фото № 9 также сделаны по акции два сосновых креста. На 10 и 11 фотографии показан Крест "Вечная память дуб" артикль А-04. На последней фотографии установлен металлический крест с табличкой, найти его можно по артиклю Ф13-06.

 

Если у Вас есть необходимость поставить новый крест вместо обветшалого, покрасить оградку на кладбище, посмотрите на сайте, Вы сможете найти работы по покраске ограды, замену других крестов на могилах, все изделия и работа недорогая, но необходимая. По результатам высылаются фотоотчеты. Проверить, сколько стоит крест, отчистить и покрасить именно Вашу ограду, можно просто сфотографировав объект, и запросив стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Наши цены всегда доступны. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо заменить обветшалый крест? Покосилась, ушла в землю ограда, памятник или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей