Переключить на версию ПК

Крест на могиле сгнил, поставить новый

Куда деть крест с могилы после замены?

 

Цена установки одного креста составляет 800 руб.

Заливка цементом - 1500 руб.

Для заказа работ необходимо оставить заявку изготовление изделий по телефону 8(495)943-00-90.

 

Крест на могиле сгнил, поставить новый      Крест на могиле сгнил, поставить новый      Крест на могиле сгнил, поставить новый
     
Крест на могиле сгнил, поставить новый      Крест на могиле сгнил, поставить новый

Стоимость изделий, установка крестов и табличек оплачивается на месте.

Крест можно заказать отдельно, в продаже таблички алюминиевые, недорогие, а также влагостойкие, более надежные, срок изготовление 2 дня.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Крест на могиле сгнил, поставить новый      Крест на могиле сгнил, поставить новый
   
Крест на могиле сгнил, поставить новый   Крест на могиле сгнил, поставить новый

 

На заказ по телефону. Уже не нужно подъезжать на кладбище, чтобы оформить замену крестов, достаточно позвонить. На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Крест на могиле сгнил, поменяйте сразу два, обновите таблички, сделайте все красиво. Мы можем изготовить совершенно разные таблички серого, золотого или черного цвета. Надписи можем сделать с фотографией и без, на одном кресте может быть табличка с несколькими иенами. Когда крест на могиле сгнил, его нужно менять и у многих возникает вопрос, куда деть крест с могилы после замены. По обычаям, намогильный крест, это святое для каждого верующего православного. К нему нужно относиться с почтением и пониманием. Решили заменить крест памятником, то на памятнике обязательно должно быть распятие, иначе, без изображения креста, он будет бесполезным камнем. Что же делать с крестом, который подлежал замене? В наше время не каждый сможет решить такой вопрос в условиях мегаполиса. Ведь по всем повериям, его нельзя выбрасывать. Деревянные кресты сжигают, металлические закапывают. Одним словом, необходимо относиться к кресту с почтением. На Московских кладбищах эта обязанность лежит на работниках кладбища, если кто-то, что-то сделает не так, это не Ваш грех. Ещё я хотел заострить внимание, что с лицевой стороны, наклонная рейка креста, всегда должна показывать на 10 и 16 часов, а ни как не на 14 и 20 часов. К чему я это говорю, а к тому, что бывая на кладбищах, я очень часто замечаю такую неправильную установку креста. Просто многие люди не знают об этом, или забывают.

На фотографиях №№ 1, 3, 4 и 7 показана установка резного креста Р-03, некоторые из них дополнили заказ водонепроницаемыми табличками Ф42/3, которые отлично смотрятся на кресте. На фото № 2, 8 и 9  - металлические кресты Ф13-06, кроме этого в заказ были добавлена таблички - памятники, по цене 9500 рублей за одно изделие, получилось очень достойно и недорого. На фото "№ 5 - монтаж соснового креста МК-05 размером 100х100, высотой 210 см. Фотографию заказчики прикрепили сами. На фотографии № 6 мощные металлические кресты с элементами ковки. Такой крест имеет в высоту 2 м. 60 см. Красиво покрашен и обработан патиной. 

Если нужно покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировать объект и запросить стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по установке крестов и табличек вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо переустановить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей