Переключить на версию ПК

Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.

За каждой оградой нужен уход, а именно чистка, краска.

И не важно, будет она кованная, из металлического профиля или сварная из смешанных элементов.

Для заказа или оценки работ необходимо позвонить по телефону 8(495)943-00-90.

 

Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска      Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска
 
Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.   Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.

 

Снятие старой краски - необходимое условие - удаление ржавчины, нанесение лако-красочного покрытия на подготовленный металл.

Грунтование поверхности можно избежать, если использовать краску 3 в 1.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска      Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска      Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.
   
Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.      Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.

 

Чистка металла, самый правильный способ обезопасить от гниения (покрытие ржавчиной) ограду.

Для точной оценки желательно иметь фото. 

На общую стоимость может влиять, расположение ближайших могил (расстояние дорожек), количество нанесенных слоев.

 

Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.   Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.
   
Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.   Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска.

 

Кованная ограда покрылась ржавчиной. Чистка, краска. Пришло время красить ограду, Вы не знаете к кому обратиться за качественной услугой? При выборе исполнителя по чистке и краске ограды обращайте внимание на то, как Вам предлагают красить ограду. Если чистить обычной щеткой, то очень велика вероятность того, что нанесенный слой на следующий год местами облупится, и Вам придется или снова красить, или снимать все, но уже и с этим нанесенным слоем. Мы уже не раз писали о том, что подготовить поверхность к покраске важно. 

На сайте представлены фотографии по уходу и благоустройству с других мест захоронений. Ознакомьтесь, оцените качество работ. Красить ограду на кладбище можно по разному. Кому то достаточно раз в год проходить кисточкой и только раз в пять лет снимать все слои, что нанесены и красить по новой. Кто-то сразу делает основательно и года через три, четыре возвращается к покраске. Кто- то совсем не красит. и только когда уже возможности ждать нет, проводит чистку, снимает ржавчину и красит. У каждого свое видение и свой подход. Но техника нанесения от этого не меняется, во всех случаях нужна чистка и краска.

 

На фотографиях представлены фото работы по очистке и покраске кованной ограды на кладбище. На первой группе - первоначальный вид. Хорошо видно, что ограда покрылась ржавчиной. Произведена чистка, удачение ржавчины, обезжиривание, краска 3 в 1. Отдельные элементы просили выделить золотом. Базовая стоимость указана в разделе Очистка от ржавчины ограды - покраска Лак-Эмаль-Краска. Ржавчина снята, поверхность обезжирена, покрашена. Красиво получилось, не правда ли? Рассчитывайте сроки заказа, на Московских кладбищах красить можно до 15 ноября, но нужно учитывать погодные условия. В дождь красить нежелательно. Покрасить ограду сделав чистку это - надолго, недорого и достойно.

 

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Наши цены всегда доступны. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ по чистке, краске вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения.

 

Вам необходимо произвести перемонтаж? Или покосилась установленная оградка, ушла в землю? У вас разрушился цоколь? Работы по переустановке памятников, оградок на кладбище, заливка цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор или позвоните по телефону 8(495)943-00-90

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей