Переключить на версию ПК

Как поднять могилу из низины

Стоимость работ по устройству высокого цоколя на могиле

 

Цена устройства высокого цоколя размером 200х150 над уровнем земли составила 25000 рублей.

Производился демонтаж-монтаж надмогильных сооружений, укладка тротуарной плитки 32000 рублей.

Зачистка, грунтовка и покраска ограды составила 6500 рублей.

 

Как поднять могилу из низины      Как поднять могилу из низины      Как поднять могилу из низины
  
Как поднять могилу из низины    Как поднять могилу из низины   Как поднять могилу из низины

 

Стоимость изделий можно узнать в каталоге товаров и услуг.

Срок выполнения работ составляет примерно, два, три дня, если позволяют погодные условия.

Для заказа работ необходимо оставить заявку на бесплатный выезд мастера по телефону 8(495)943-00-90.

 

Как поднять могилу из низины      Как поднять могилу из низины

 

 

    

Как поднять могилу из низины

 

Когда захоронение находится в низине, его необходимо поднять, и сделать это можно разными способами, но избежать переустановки надмогильных сооружений не всегда удается. На данном участке производился именно демонтаж памятника, цветников и ограды. Был залит высокий цоколь, именно с той целью, чтобы могила стала выше, относительно других. Это никак не повлияло на соседские могилы, вода, приходящая по весне не станет стекать по бокам, в цветниках остался грунт, который впоследствии был засыпан песком. Два тротуарные плитки на входе в могилку послужили своеобразными ступеньками, получилось красиво и необычно. На всем периметре захоронения была выложена тротуарная плитка, заподлицо с цоколем, это пожелание заказчика. Оградка не была гнилой, ее вполне можно было восстановить. Восстановление оград дело хлопотное и не быстрое. Обязательно удаляется ржавчина, счищается старая краска, обезжиривается, грунтуется и красится.

На сайте представлена и другая работа по уходу и благоустройству с мест захоронений. В этом заказе работы было много, однако если Вам необходимо делать все частями, такое тоже возможно. В первый год вы можете установить цоколь и оградку, на второй год поднять памятник и цветники. В каждом конкретном случае, если необходимо поднять могилу из низины, необходимо выезжать на кладбище и делать оценку необходимых работ. Может быть мы посоветуем Вам поднять могилу другим способом, менее затратным. Вполне возможно, что достаточно будет установки цоколя и замены грунта на дренаж. Более точно и по стоимости и по вариантам можно говорить, если знать на сколько нужно поднять могилу из низины, какие захоронения находятся рядом и куда уходит вода, будет ли она и дальше размывать могилу.

Если нужно просто покрасить оградку на кладбище, на сайте представлены работы по покраске ограды, работа не дорогая, но необходимая. По результатам высылается фотоотчет. Проверить, сколько стоит отчистить и покрасить именно Вашу ограду можно просто сфотографировав объект, и запросить стоимость по почте.

Ознакомьтесь с другими работами в фотоотчетах на нашем сайте. Возможно, Вы подберете для себя наиболее подходящий вариант благоустройства могилы на кладбище. Обратите внимание, доставка изделий и строительного материала, а также его разгрузка оплачивается отдельно. Стоимость работ вполне приемлема. В условия кризиса, мы стараемся удерживать низкие цены населения. 

 

Вам необходимо переустановить ограду? Покосилась, ушла в землю или разрушился цоколь? Работы по переустановке оградки на кладбище, с заливкой цоколя выполняется за один, два, три дня. Срок выполнения может меняться, в зависимости от погодных условий. Гарантия на выполненные работы.

Для расчета комплекса работ по благоустройству места захоронения используйте Калькулятор.

Приобретение товаров для кладбища - кресты, таблички, гранитные памятники, оградки.

 

 

Карта статей