Переключить на версию ПК

Хайп на смерти

Хайп на смерти

Москвичи везли гроб в подземке, как ни в чем не бывало.. 

Красный шелковый гроб в Московском метрополитене вызвал шок у людей, некоторые крестились, некоторые, не могли вымолвить ни слова. С гробом прошли по улице, сели в метро и ехали вместе с обычными пассажирами в час пик, когда люди возвращаются с работы домой. Хайп на смерти. Как к этому отнеслись, ежедневно работающие ритуальные агенты? Отрицательно, мало сказано.. Идиотизм молодого поколения, убивает, хайпить на таких вещах, с нашей точки зрения недопустимо.

Об этом случае уже писали журналисты, но то, чем закончилась эта история, вообще за рамками всех и всего.

Ребята, совершившие шествие с гробом по метрополитену, оказались довольно взрослые, всем около 30, видео о том, как они провезут гроб в метро, конечно снималось на телефон. Его спокойно несли по улице, легко пронесли в метро. Возмутило и одновременно позабавило поведение наших защитников - полицейских, вместо того, чтобы вызвать наряд и забрать этих деятелей в участок, разбираться с тем кто, куда и откуда, оформить, как подобает, за хулиганство или на худой конец, за нарушения порядка в общественном месте, растерявшись, те начали звонить начальству.. В полном недоумении и вместе с тем, с агрессией, проверив, пустой ли гроб везут пассажиры, подсознательно понимая, что в этом во всем есть какой то подвох.. их пропускают! И продолжается законный провоз гроба до место его назначения..

О чем думали пассажиры, столкнувшись с таким багажом, ехав с работы, остается только догадываться..

Для совершении этой акции, интервьюируемый участник позже скажет, не забыв упомянуть свой ник или псевдоним: "Он нужен был нам для концерта рок группы..", "машина сломалась..", "купил с рук..", "стоит дома..", "лежу в нем.." "хочу сделать в нем ребенка..", ну слов нет....

Дабы, не пиарить, с зачатками психической болезни рок-музыканта, мы не называем его никнеймов, названия группы и все то, что он хотел донести.

 

Хайп на смертиХайп на смертиХайп на смерти
 

О подобных, происходящих историях мы обязательно будем писать и дальше, оставайтесь на сайте, оцените материал, а пока, как Вы, думаете, прославился этот товарищ?

 

Читайте другие публикации на сайте:

Новое место на кладбище купитьС кладбища прямиком на нары
Карта статей