Переключить на версию ПК

Переправить Груз с телом в Азербайджан из России.

Для успешной переправки тела умершего – необходимо правильно распланировать действия и быстро и грамотно подготовить документы. Существуют несколько способов отправки груза 200 в Азербайджан из России. 

Какую выбрать транспортировку по Грузу помогут определиться диспетчеры Городского Ритуального Сервиса круглосуточно по тел. (495)943-00-90.

Среди населения Москвы чаще всего пользуются услугой переправки тела самолётом. Также в некоторых случаях используется железнодорожный транспорт, в отдельных случаях целесообразно отправить тело автомобильным транспортом.

 

Во всех случаях необходимо быстро и грамотно сориентировать родственников и близких людей на дальнейшие действия, для этого срочно вызвать дежурного по Вашему району ритуального агента по круглосуточному телефону (495)973-80-20. 

 

Встреча груза с телом из Азербайджана в аэропорту, железнодорожном вокзале, на автовокзале. Помещение тела в трупохранилище для распайки цинкового вкладыша, постановка гроба с тела в храм или церковь по необходимости. Заказ транспорта и недостающих атрибутов похорон.

Предоставление бесплатного места для захоронения на открытом кладбище Москвы - проверка сбор и легализация необходимых документов для захоронения.

круглосуточный телефон (495)943-00-90

 

Переправить груз Авиатранспортом имеет ряд преимуществ. Такой Груз прибудет быстрее при соблюдении некоторых правил.

Начинаем с отправки тела в морг, для этого необходимо, чтобы ритуальный агент был на месте. Ритуальному агенту в силу опыта известны такие нюансы как:

1. Часы работы морга / прием и выдача медицинских свидетельств о смерти / стоимость услуг морга для транспортировки на дальние расстояния / часы выдачи тел родственникам или сопровождающим лицам;

2. Часы работы МФС для получения гербового свидетельства / часы работы государственного эпидемиологического надзора для получения справки об отсутствии инфекционных заболеваний / возможность обращения в службы по опайке цинковых гробов и выдаче справки о невложении посторонних предметов;

3. Местонахождение бюро срочных нотариальных переводов, апостиля / часы работы, телефоны посольства страны Украины в Москве для разрешения и заверения документов;

4. Телефоны агентов Авиакомпаний по транспортировки груза с телом для брони транспортного комплекта, сопровождающих лиц, допустимые габариты контейнера в грузовой отсек самолета;

По возможности необходимо подобрать рейс с возможностью отправки груза с телом сразу же. Заказать на изготовление цинковый гроб, рассчитать время для сбора необходимых документов, указать предварительное время для прощания в морге, забронировать билеты для сопровождающих лиц.

Шереметьево/Домодедово/Внуково

 

Переправить груз Железнодорожным транспортом. Такие грузы как груз с телом перевозятся в багажных вагонах. Стоит отметить, что не ко всем составам прикрепляют багажный вагон. Особых различий между транспортировкой груза с телом железной дорогой от отправки тела самолетом или машиной нет. Тот же пакет документов, те же условия транспортировки. Преимущества отправки тела таким способом - низкая стоимость в сравнении со способами, указанными выше. Недостатки - немаловажный фактор. Необходимо предусмотреть возможность помощи при выгрузке груза на станции места назначения, для этого необходимо сориентироваться на месте для поиска грузчиков, груз с телом необходимо сопровождать в обязательном порядке в этом же поезде. Необходима серьезная подготовка тела к транспортировке. для этого строго проконтролировать процесс глубокого бальзамирования тела с выдачей необходимых документов.

Курский вокзал

 

Оформление документов - Важно и существенно.

Ритуальный агент - агентские услуги от 5 т.р. до 15т.р, в зависимости от сложности ситуации.

Опайка цинкового гроба от. 2 т.р.

Срочный перевод документов от 600 р. за 1 документ.

Штамп Апостиль - госпошлина 1500 р.

Госпошлина за оформление разрешения на ввоз груза 200 - от 800 р.

Услуги грузчиков / вес от 150 кг/ от 9000 р.

АвиаТариф на груз с телом  - от 35 р. за кг.

Оформление транспортной накладной от 1000 руб.

 

 

Городской Ритуальный Сервис готов предоставить опытного ритуального сотрудника для оказания помощи в решении Вашего вопроса. (495)943-00-90 круглосуточно.